Шалимов: печально было смотреть на это, но вот такая у «Ахмата» концовка сезона

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал проигрыш в матче с «Краснодаром» (0:4). «С нашим положением в таблице эта игра не была для нас какой-то решающей, мы просто готовились к этому матчу, как и к любому другому. Настраивались на то, что у нас есть соперник, которого нужно выигрывать любой ценой. Можно сказать, что первый тайм мы играли на равных. В конце тайма пропустили гол, могли сравнять, но забили с офсайда. Второй гол «Краснодара» нас добил, мы опустили руки. Никто из нас уже не верил, что мы можем закончить этот матч в нашу пользу. Конечно, печально было смотреть на это, но вот такая вот у нас концовка сезона. Я думаю, что мы отдали много и физических, и психологических сил. Сегодня проиграли по делу, повторюсь, после второго мяча всё уже закончилось. Конечно, отменённый гол нас расстроил. Мы могли уйти на перерыв при счёте 1:1, тогда второй тайм сложился бы совсем по-другому. Сейчас у всей команды по расписанию отдых, после этого уже будем обсуждать, какие у нас планы и цели на следующий сезон», — передаёт слова Шалимова корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

Шалимов: печально было смотреть на это, но вот такая у «Ахмата» концовка сезона