Войти в почту

Татьяна Волосожар: «Среди спонсоров Олимпиады в Сочи были «Макдональдс» и «Кока-Кола» Но к счастью, выбор еды радовал своим разнообразием»

«Продолжаю погружать вас в атмосферу Олимпийских дней. Мы обязательно ходили на тренировки, которые прописаны четким расписанием. Иногда они были не больше 30 минут каждая. Ели в огромной столовой, похожей на фудкорт. Вы удивитесь, но среди спонсоров Олимпиады были «Макдональдс» и «Кока-Кола» Но к счастью, выбор еды радовал своим разнообразием и спортсмены всех стран могли чувствовать себя комфортно. ⠀ За большими столами можно было познакомиться с новыми людьми. Наверное, одна из главных особенностей Олимпиады в том, что ты можешь пообщаться с другими спортсменами и насладиться дружеской атмосферой ⠀ Мы все время находились на огромной, но закрытой территории со своими правилами и образом жизни. Чтобы выйти за нее, нужно было проходить тщательный досмотр. Поэтому в свободное время развлекали себя прогулками по местной территории, ездили на велосипедах, общались с другими спортсменами. ⠀ В бытовом плане Олимпиада очень отличается от обычных соревнований. Спортсменов заселяют в простые комнаты, а не в комфортабельные отели. В моей комнате была только кровать, даже телевизор можно было посмотреть только в общей зоне. ⠀ Я уже рассказывала, что на своей первой Олимпиаде я была удивлена такому положению дел. Фантазия рисовала другое. А как вы представляли себе жизнь спортсменов на Играх?» – написала Волосожар.

Татьяна Волосожар: «Среди спонсоров Олимпиады в Сочи были «Макдональдс» и «Кока-Кола» Но к счастью, выбор еды радовал своим разнообразием»
© Sports.ru