Войти в почту

Эндрю Робертсон: «Моя тетя верила в меня, когда никто не верил. Она умерла в 2013-м и не увидела, как я выиграл ЛЧ и АПЛ»

В 2009 году, когда Робертсону было 15 лет, его отчислили из «Селтика», и тетя убедила его в том, что у него еще есть шанс стать профессиональным футболистом. Она скончалась в Рождество 2013 года и не увидела успеха Робертсона в «Ливерпуле». «Я был обычным 15-летним парнем, так что, наверное, там были слезы, но мама с папой приготовили мой любимый карри тем вечером. Когда меня отчислили, тетя пришла к нам в дом и сказала маме: «Говорю тебе, он станет футболистом». И эти слова всегда оставались со мной. Когда я был в «Данди Юнайтед», в Рождество, она умерла. Она всегда была человеком, который верил, что во мне есть что-то особенное. Она верила в меня даже тогда, когда никто не верил. Меня расстраивает то, что она не увидела, как я выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Англии», – сказал Робертсон. Цель акции Heads Up – показать футбольным фанатам и мужчинам в целом, что делиться своими чувствами и просить о поддержке – это не так страшно, как кажется. Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

Эндрю Робертсон: «Моя тетя верила в меня, когда никто не верил. Она умерла в 2013-м и не увидела, как я выиграл ЛЧ и АПЛ»
© Sports.ru