Войти в почту

Станислав Шевченко: «Руководство «Грозного» принимает меры, чтобы решить проблему с долгами. О снятии с чемпионата России речь не идет»

Ранее игроки клуба обратились с открытым письмом к Шевченко с просьбой запретить регистрацию команды на новый сезон в связи с большими долгами по зарплате. «В распоряжение федерации поступило письмо с указанием того, что в данном клубе непростая финансовая ситуация. На сегодняшний день руководство клуба озабочено и принимает меры. Думаю, что на следующей неделе будет какой‑то результат. Не все так просто в связи со многими вещами, в том числе и с коронавирусом. О снятии с чемпионата речи не идет. Думаю, что клуб в силах урегулировать все эти моменты. Сложности есть, и никто этого не отрицает, но клуб прилагает все усилия, чтобы решить проблему», – отметил Шевченко. Игроки и персонал волейбольного «Грозного» попросили ВФВ о запрете регистрации клуба на новый сезон из-за долгов по зарплате Генменеджер «Грозного» о долгах по зарплатам: «Ждем денег в ближайшее время. Я объяснял ситуацию ребятам, но, видимо, терпение на пределе»

Станислав Шевченко: «Руководство «Грозного» принимает меры, чтобы решить проблему с долгами. О снятии с чемпионата России речь не идет»
© Sports.ru