Войти в почту

Яруллин о матче с «Нефтехимиком»: «На агрессию нужно отвечать. Не должно быть такого, чтобы нашего игрока били, а мы молчали»

– Была летняя игра, не все получается, где-то шайба прыгает. Вспоминаем, что было в том сезоне. Что изменилось по сравнению с прошлой игрой? Больше уверенности было у тех же молодых ребят, для них это был уже второй матч, поэтому и счет изменился. – Тренер сказал, что игра была такой же, просто команда добавила в атаке. – И в агрессии добавили, на ворота шли. Моменты были и в прошлой игре, но не так много получилось забить. И вчера, и сегодня у них вратарь хорошо сыграл. Не думаю, что какие-то изменения произошли, но все равно что-то поменялось, потому что это была уже вторая игра, а не первая. – В плане агрессии это связано со словами Дмитрия Квартальнова о том, что на агрессию вы будете отвечать очень жестко? – Я имел ввиду не силовую агрессию, а в принципе то, что мы были более агрессивны в атаке, шли на ворота, старались сыграть на добивании. А на агрессию нужно отвечать агрессией, не должно быть такого, чтобы нашего игрока били, а мы молчали. – Тем не менее, были две драки, стычки. – Да, как будто не летняя игра. Накал, все соскучились. Думаю, что и болельщикам, которые смотрели, было интересно. – Какого играть без болельщиков? Есть вероятность, что и сезон начнется в таком же формате. – Человек ко всему привыкает. Конечно, без болельщиков не та атмосфера, все совсем по-другому. Какой-то официальности не чувствуется, когда нет болельщиков. Но то, что происходит в мире – это необходимые меры. Если уж придется играть без болельщиков, то будем играть без них, но постараемся радовать их по телевизору. Когда болельщики на трибунах – это уже совсем другая песня, – сказал Яруллин. «Ак Барс» – «Нефтехимик». Фисенко подрался с Граборенко

Яруллин о матче с «Нефтехимиком»: «На агрессию нужно отвечать. Не должно быть такого, чтобы нашего игрока били, а мы молчали»
© Sports.ru