Егор Сучков: «Приятно, что меня отметил главный тренер, это немного окрылило»

Нападающий «Салавата Юлаева» Егор Сучков прокомментировал свой дебют в составе уфимской команды. – Вы дебютировали в составе «Салавата». Чувствовался мандраж перед выходом на лёд и во время игры? – Конечно, у меня был небольшой мандраж, все-таки первый матч в большом хоккее. Было приятно, что все старшие партнеры по команде подходили, подбадривали, подсказывали, как нужно сыграть в той или иной ситуации. Чувствовалась поддержка команды. – Вашу игру в матче «Толпар» – «Торос» отметил Томи Ламса. Было неожиданно попасть в состав «Салавата», учитывая, что год назад вас к основной команде не привлекали? – Очень благодарен тренерам, что дали мне такой шанс. Буду делать все, чтобы оправдать доверие. Приятно, что меня отметил главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса в игре «Толпара» с «Торосом». Знаете, это меня в какой-то степени окрылило, добавилось немного уверенности. – После второго периода проигрывали 1:4, в третьем забили пять шайб и выиграли матч. Что изменили за 17 минут перерыва? – Я бы не сказал, что мы играли плохо первые 2 периода, считаю, что где-то не хватало везения, потом стали больше бросать, забили нужные голы. Хорошо, что вытащили матч. – После матча Ламса говорил что-то молодым игрокам? – Думаю, это должно остаться в раздевалке, – сказал Сучков корреспонденту ГорОбзор.Ру. В матче с «Автомобилистом» нападающий отметился результативной передачей. Сучков выходил на лед в третьем звене с Эдуардом Гиматовым и Артемом Пименовым. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook