Роберт Евдокимов: «Первый тайм получился очень качественный в нашем исполнении»

Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» на послематчевой пресс-конференции после победы над «Томью» с минимальным счетом заявил, что первый тайм получился очень качественным в исполнении «горожан». Слова наставника приводит пресс-служба команды. Напомним, единственный мяч, принесший успех нижегородцам, на 31 минуте забил Кирилл Гоцук. Евдокимов отметил, что «с первой и до последней секунды ребята бились, очень старались, не сдавались в тяжелые моменты». Мы не дали сопернику создать ни одного момента. К сожалению, и несколько своих возможностей не использовали. После перерыва пошла обоюдоострая игра. У нас был один стопроцентный момент во втором тайме. В целом я очень доволен своей командой. И теми, кто был в стартовом составе, и теми, кто вышел на замену, — сказал тренер. Следующий матч ФК «НН» проведет на своем поле 8 августа, соперником будет омский «Иртыш», который в первом туре проиграл «Енисею» со счетом 1:2. Ранее мы сообщали о том, четыре волейболистки покинули состав нижегородской «Спарты».

Роберт Евдокимов: «Первый тайм получился очень качественный в нашем исполнении»