Акинфеев: отличное начало сезона на нечужом для нас стадионе

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги победного матча первого тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:0). «Отличное начало сезона на нечужом для нас стадионе. Всех с победой», — написал Акинфеев в "Инстаграме". Встреча проходила на «Арене Химки». Этот стадион долгое время был домашним для ЦСКА. Счёт на 18-й минуте матча открыл Константин Кучаев. На 45-й минуте встречи Кучаев отдал голевую передачу на Алана Дзагоева. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Помогали ему ассистенты Андрей Веретешкин и Александр Кудрявцев (оба — Санкт-Петербург). Резервный рефери — Евгений Турбин (Дмитров). Следующий матч ЦСКА проведёт дома с «Тамбовом». Встреча состоится 15 августа в 18:00 мск.

Акинфеев: отличное начало сезона на нечужом для нас стадионе