Войти в почту

Дмитрий Губерниев: «Горько, что «Матч ТВ» расстался с фигурным катанием, на Первом оно рвет все. Придет день, и мы это вернем»

– Где грань между уважением к руководству и тем, что ты начинаешь пресмыкаться, лизоблюдствовать? – Жопу лизать. Она эфемерная, где-то есть, но я этим никогда не занимался. У меня бывают иногда очень жесткие стычки. Мы с Натальей Билан иногда переписывались просто по жесткачу, потом не разговаривали несколько недель. Конечно, это рабочие моменты, но это не мешает отношениям. Все знают, что мы за дело. Если я считаю, что можно сделать лучше, я об этом говорю. – А вам кажется, «Матч ТВ» сейчас движется в правильном направлении? – Думаю, да. Нет, у меня есть вопросы, конечно. Мне очень горько, что канал расстался – я уж не знаю, в силу каких причин – с фигурным катанием. Сейчас оно на Первом рвет все... И фигурнокатательные ветки в интернете – я думаю, придет день, когда мы это все вернем. – Это ошибка руководства? – Я не знаю, чья это ошибка. Но если у нас этого нет, то жаль, – сказал Губерниев в интервью ютуб-каналу «А поговорить?»

Дмитрий Губерниев: «Горько, что «Матч ТВ» расстался с фигурным катанием, на Первом оно рвет все. Придет день, и мы это вернем»
© Sports.ru