Войти в почту

Йоханнес Клэбо: «Жаль, что Кубок мира заблудился в России. Думаю, его туда отправили по ошибке, и он придет по адресу будущей зимой»

«Медаль и Малый глобус – подтверждение первого места в спринтерском зачете. Немного жаль, нам должен был достаться тот, что чуть побольше, но он, к сожалению, заблудился в России. Это мы должны попробовать изменить в следующем году. Думаю, его туда просто отправили по ошибке, и он придет по адресу будущей зимой. Думаю, это цель. Малый глобус – доказательство того, что случилось в сезоне-2019/20. Будем надеяться, что в следующем году будут он и глобус побольше. Мы же охотимся за большими», – рассказал Клэбо. Большой хрустальный глобус в сезоне-2019/20 завоевал россиянин Александр Большунов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Endelig kom sprintkula fra fjorårets FIS World Cup til riktig adresse. Men Johannes er tydelig på at det er den store kula som virkelig gjelder, det får vi prøve å gjøre noe med neste sesong💪 @fiscrosscountry @johanneshk Публикация от Langrennslandslaget (@langrennslandslaget) 22 Авг 2020 в 3:41 PDT

Йоханнес Клэбо: «Жаль, что Кубок мира заблудился в России. Думаю, его туда отправили по ошибке, и он придет по адресу будущей зимой»
© Sports.ru