Эксперт прокомментировал победу «Баварии» в Лиге Чемпионов

Бывший игрок сборной России и московского ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал в беседе с Nation News победу мюнхенской «Баварии» над парижским «ПСЖ» в финале Лиги Чемпионов УЕФА. Галямин признался, что не ожидал от «Баварии» такого доминирования в матче с парижанами, которые играли в первом тайме на равных, а во втором показали «слабоватую» игру. «Выделю здесь Левандовски и Нойера. Думаю, что они оба чуть больше других достойны победного результата своей команды. У ворот Нойера было несколько опасных моментов», — отметил Дмитрий Галямин. Он добавил, что его впечатлила атака немцев. По его словам, игроки «Баварии» были безукоризненны как в первой, так и во второй 45-минутке. В финальной игре Лиги чемпионов, состоявшемся в воскресенье, мюнхенская «Бавария» обыграла ПСЖ со счетом 1:0. Встреча проходила в столице Португалии Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш», автором единственного гола стал француз Кингсли Коман.