«Ренн» обыграл «Монпелье» благодаря автоголу бывшего полузащитника «Мордовии».

В рамках второго тура чемпионата Франции «Ренн» на своём поле принимал «Монпелье». Уже к 22-й минуте хозяева повели в счёте, автоголом отметился бывший полузащитник «Мордовии» Ле Таллек. На 43-й минуте «Монпелье» остался в меньшинстве, прямую красную карточку получил Молле. На 73-й минуте составы уровняли, с поля удалён был Террье. Уже через 4 минуты «Ренн» закрепил преимущество благодаря голу Камавинге. Один мяч гости всё-таки отквитали, в дополнительное время отличился Лаборде, но на большее «Монпелье» не хватило. Хозяева одержали победу со счётом 2:1. «Ренн» после двух туров набрал четыре очка и забрался на промежуточное первое место.Видеотрансляция матча Ренн - Монпелье Протокол игры Монпелье (1:0) Ле Таллек Дамьен 22' (2:0) Камавинга Эдуардо 77' 90' Лаборд Гаэтан (2:1) Сален Ромен • Соппи Брэндон • Да Сильва Дамьен 56' • Агер Наиф • Мауасса Фет • Буриго Бенжамен 71' 72' (Мартин Йонас ( 72') • Н'Зонзи Стивен 53' • Камавинга Эдуардо 87' (Дель Кастильо Ромен ( 87') • Рафинья Диас 87' (Гбоо Янн ( 87') • Терье Мартен 73' • Эну Адриен 65' (Гирасси Серу ( 65') Запасные: Брассье Лилиан • Тэт Флавьен • Ньянг М'Байе • Бонет Пепе • Желен Жереми Омлин Йонас • Мендеш Педру II 88' (Беншама Сами ( 88') • Ле Таллек Дамьен • Конгре Даниэль • Суке Арно 88' (Шкулетич Петар ( 88') • Саванье Тежи 45' 88' (Долли Киган ( 88') • Шотар Жорис • Ферри Жордан 63' (Самбья Саломон ( 63') • Ристич Михайло 60' 62' (Ойонго Амбруаз ( 62') • Молле Флоран 43' • Лаборд Гаэтан Запасные: Варгас Тибо • Берто Димитри • Видаль Клеман 29 августа. Стадион "Роазон Парк".