Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

15 медалей завоевали учащиеся спортшколы № 9 на Всероссийском шахматном фестивале

В 2020 году фестиваль отметил сорокалетний юбилей.
15 медалей завоевали учащиеся спортшколы № 9 на Всероссийском шахматном фестивале
Фото: "Время Н" РИА"Время Н" РИА
15 медалей завоевали учащиеся спортивной школы 9 в рамках Всероссийского фестиваля «Кубок Надежды — 2020», из них семь золотых, пять серебряных и три бронзовые медали, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, в 2020 году фестиваль отметил сорокалетний юбилей. Всего в нем приняли участие 345 спортсменов из Нижнего Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, республик Башкирия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Волгоградской, Ивановской, Кировской, Московской, Новгородской, Рязанской, Самарской и Ярославской областей.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.
Список призеров:
Группа «А» (2012 г. р. и младше):
1 место среди девочек — Завиваева Кристина (тренер Гольцев Е.Г.).
Группа «В» (2007 2011 г. р.):
3 место среди девочек — (тренер Вифлеемская С.Б.).
Группа «С» (2003 2006 г. р.):
1 место среди юношей — (тренер Яценко А.А.).
2 место среди юношей — (тренер Гольцев Е.Г.).
2 место среди девушек — Бородкина София (тренер Яценко А.А.).
Группа «D» (2002 г. р. и старше):
2 место среди мужчин — Гольцев Дмитрий (тренер Вифлеемская С.Б.).
1 место среди женщин — Гольцева Екатерина (в общем зачете 3 место) (тренер Вифлеемская С.Б.).
2 место среди женщин — Завиваева Эмилия (тренер Яценко А.А.).
3 место среди женщин — Хилова Эвелина (тренер Яценко А.А.).
Призеры опен-турнира:
1 место среди мужчин — Гольцев Дмитрий (тренер Вифлеемская С.Б.).
1 место среди женщин — Завиваева Эмилия (тренер Яценко А.А.).
3 место среди юношей — Зырянов Константин (тренер Гольцев Е.Г.).
2 место среди девочек — Горячева Светлана (тренер Вифлеемская С.Б.).
Призеры блицтурнира:
1 место — тренер МБУ СШ-9 Антон Александрович Яценко.
1 место среди юношей — Лисин Егор (тренер Сидоров В.М.).