Войти в почту

Феликс Оже-Альяссим: «Не хочу заблуждаться, что травмы, которые перенес Маррей, дадут мне преимущество в следующем матче»

– Энди – великий чемпион. В следующем матче я буду ждать его лучший теннис. Я не хочу заблуждаться, считая, что травмы и операции, которые он перенес, возвращение, которое он прошел, дадут мне преимущество или повлияют на исход матча. Я собираюсь подготовиться к битве. Я буду ждать его лучший теннис. Безусловно, все мы рады его возвращению. Я следил за его восстановлением. Приятно, что он снова хорошо играет и здоров. Для меня честь встретиться с таким парнем, как Энди. – Помните, как вы впервые увидели матч Энди Маррея? Каково играть с теннисистом, за которым вы следите с детства? – Я не помню, как впервые его увидел. Это тяжело. Само собой, за это время я видел много его матчей. Вообще, есть история. Как-то я приехал смотреть US Open-2011. Я был совсем ребенком. У нас были билеты на центральный корт US Open – стадион Артура Эша. Энди играл вечерний матч против Лопеса. Я смог увидеть его в третьем круге. Для меня это важное воспоминание. Просто безумие понимать сейчас, что я буду уже не тем ребенком на трибуне, а игроком. Это приятное чувство. Энди Маррей и его железная нога вдохновляют и удивляют. Новый прорыв – победа с 0:2 по сетам за 5 часов

Феликс Оже-Альяссим: «Не хочу заблуждаться, что травмы, которые перенес Маррей, дадут мне преимущество в следующем матче»
© Sports.ru