Лига наций. Болгария сыграла вничью с Ирландией, Финляндия уступила Уэльсу

Футболисты сборной Болгарии упустили победу над Ирландией в первом туре группового этапа Лиги наций. Встреча четвертой группы в лиге В прошла на стадионе «Василь Левски» в Софии и завершилась со счетом 1:1. В составе болгарской команды голом отметился Божидар Краев (56-я минута), у ирландской сборной отличился Шейн Даффи (90+3). В параллельной встрече четвертой группы, которая прошла на «Олимпиастадионе» в Хельсинки, сборная Финляндии уступила Уэльсу со счетом 0:1. В следующем туре команда Болгарии на выезде сыграет против Уэльса, а сборная Ирландии на своем поле примет Финляндию. Лига наций Лига В Четвертая группа Финляндия – Уэльс 0:1 (0:0) Гол: Мур, 80. Финляндия: Градецки, Вяйсянен, Уронен, О»Шонесси, Ояла, Кауко (Йенсен, 71), Нисканен (Сойри, 86), Спарв (Лам, 76), Камара, Похьянпало, Пукки. Уэльс: Хеннесси, Ампаду, Локьер, Дэвис, Робертс, Джеймс, Моррелл, Уильямс (Уильямс, 60), Левитт, Бэйл (Уилсон, 46), Мур. Предупреждения: Спарв (26), Моррелл (36), Пукки (47), Робертс (69), Вяйсянен (72), Уилсон (86). Болгария – Ирландия 1:1 (0:0) Гол: Краев, 56. – Даффи, 90+3. Болгария: Георгиев, Попов, Занев (Галабов, 79), Димитров, Малинов, Неделев (Цветков, 83), Иванов, Краев, Костадинов, Недялков, Делев (Карагарен, 76). Ирландия: Рэндолф, Стивенс, Даффи, Доэрти, Иган, Маккарти (Брэйди, 70), Хендрик, Хурихэйн, О»Дода (Робинсон, 74), Ида (Лонг, 77), Коннолли. Предупреждение: Стивенс (22).