«Сибирь» проиграла «Торпедо», Красоткина заменили уже на восьмой минуте

«Сибирь» в Нижнем Новгороде проиграла «Торпедо» со счётом 3:4. Голкипера новосибирского клуба Антона Красоткина заменили уже на восьмой минуте встречи. Уже на четвёртой минуте первого периода Сергей Гончарук вывел хозяев вперёд. Через две минуты Дмитрий Саюстов сравнял счёт, реализовав большинство. На восьмой минуте периода нижегородцы вновь вышли вперёд усилиями Брэди Остина. После этого вратарь «Сибири» Антон Красоткин был заменён на Харри Сятери. Однако спустя уже шесть минут Джастин Клус забросил третью шайбу в ворота новосибирского коллектива. Затем команды обменялись голами. У «Сибири» отличился Эрик О'Делл, у «Торпедо» — Джордан Шварц. В середине третьего периода Никита Коротков сократил отставание «Сибири» до минимума, но на большее гостей не хватило. Следующую встречу «Торпедо» проведёт 8 сентября со СКА. «Сибирь» отправится в Череповец и 7 сентября сыграет с местной «Северсталью».