На первенстве Московской области по тайскому боксу сборная Наро-Фоминского округа заняла третье место

В Одинцовском городском округе состоялось Первенство Московской области и Московский областной турнир среди мужчин и женщин по тайскому боксу. Мероприятие собрало около 150 спортсменов из 25 муниципальных образований Подмосковья. Наро-Фоминский городской округ был представлен тайбоксерами бойцовского клуба "Бояр" и Центральной спортшколы № 1. Итоги личного зачета ЦСШ № 1: 1 места: Шмидт Александр, Шмидт Эдуард, Лопанов Антон, Мурадян Давид, Мутлу Николь, Рябова Василиса. 2 место: Анащенко Дмитрий, Чеботарь Евгений, Саркисян Арсен, Капотов Георгий, Мутлу Давут. 3 место: Анащенко Вячеслав. Итоги личного зачета бойцовского клуба "Бояр": 1 место: Лизарова Анастасия. 2 место: Титов Артем, Левчук Артем, Шишкина Анна. 3 место: Зыкова Екатерина, Буланов Илья. В общекомандном зачете из 25 муниципальных образований сборная Наро-Фоминского городского округа заняла 3 место, пропустив вперёд команды Сергиева Посада и Серпуховского городского округа. Все спортсмены, занявшие призовые места, вошли в состав юношеской сборной команд Московской области по тайскому боксу, и в октябре будут представлять регион на Первенстве России в г. Сочи.

На первенстве Московской области по тайскому боксу сборная Наро-Фоминского округа заняла третье место