Легкая атлетика

Дубль Роналду позволил сборной Португалии обыграть шведов

Во вторник завершились некоторые матчи второго тура Лиги наций. Сборная Португалии на выезде обыграла шведов со счётом 2:0 благодаря дублю , который наколотил уже 101 гол за национальную команду.

В самом конце первого тайма форвард «Ювентуса» вонзил мяч в сетку ворот со штрафного. Соперник не смог отыграться, проводя второй тайм в меньшинстве, а Роналду на 72-й минуте забил еще и с игры.

Швеция

Португалия

45' Роналду Криштиану (0:1)

72' Роналду Криштиану (0:2)

• Янссон Понтус • Аугустинссон Людвиг • Кулушевски Деян • Олссон Кристоффер • Свенссон Густаф 14' 44' • 79' ( ( 79') • Исак Александр 71' ( ( 71') •

Запасные: Йонссон Карл-Йохан • • Сема Кен • • Экдаль Олбин • Нордфельдт Кристоффер • Люстиг Микаэль •

• Канселу Жоау • Диаш Рубен • Пепе Кеплер • 57' • Данилу Перейра • Фернандеш Бруну • Моутинью Жоау 73' (Невеш Рубен ( 73') • Роналду Криштиану 81' (Жота Диогу ( 81') • Фелиш Жоау 86' • Силва Бернарду 22' (Гуэдеш Гонсалу ( 22')

Запасные: Тринкан Франсишку • • Патрисиу Руй • Фонте Жозе • Андре Силва • Силва Руи • Оливейра Сержиу • Дуарте Домингуш •