Гол Радулова в овертайме принёс «Далласу» победу в матче с «Вегасом», у Худобина 38 сейвов

Завершился третий матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счётом 3:2. В составе «Далласа» отличились Джейми Олексяк, Джейми Бенн и победный гол в овертайме забил российский нападающий Александр Радулов. Форвард Денис Гурьянов получил 12 минут и 14 секунд игрового времени и не отметился результативными действиями. Голкипер Антон Худобин совершил 38 сейвов. За «Вегас» забивали Ши Теодор и Алекс Так. Таким образом, счёт стал 2-1 в серии до четырёх побед. Следующий матч между «Далласом» и «Вегасом» состоится 13 сентября.

Гол Радулова в овертайме принёс «Далласу» победу в матче с «Вегасом», у Худобина 38 сейвов