Пензенский «Зенит» лидирует в чемпионате МФС «Приволжье»

Футболисты «Зенита» завершили первый круг чемпионата МФС «Приволжье» уверенной победой над молодежным составом клуба «Нижний Новгород». Пензенцы взялись за дело с первых минут, забив быстрый гол: Виталий Аралин реализовал пенальти. Вскоре он отличился еще раз, а когда волжане в ходе редкой контратаки сократили отставание, лучший бомбардир прошлого сезона переиграл вратаря гостей снова. Благодаря хет-трику Аралина зенитовцы ушли на перерыв при комфортном счете 3:1. Во втором тайме команда играла более спокойно, однако игру из-под контроля не выпускала. Александру Кузнецову удался красивый сольный проход, и мяч вновь влетел в сетку ворот нижегородцев. Точку в матче поставил защитник пензенцев Дмитрий Солодков, замкнувший передачу партнера после розыгрыша углового. 5:1 - «Зенит» одержал крупную победу, набрал 8 очков и занял 1-ю строчку в таблице чемпионата МФС «Приволжье».

Пензенский «Зенит» лидирует в чемпионате МФС «Приволжье»