ХК «Торпедо» потерпел поражение в Магнитогорске

ХК «Торпедо» потерпел поражение в МагнитогорскеНижегородские хоккеисты продолжат чередовать выигрыши с неудачами в чемпионате КХЛ. В воскресенье волжане не набрали ни одного очка в матче против «Металлурга». Торпедовцы, можно сказать, попали под горячую руку «Магнитки». В предыдущей игре она «сгорела» на своей площадке «Авангарду» (0:3), поэтому на матч с нашими уральцы вышли отмобилизованными. Уже на 4-й минуте «сталевары» огорчили вратаря волжан Андрея Тихомирова, не удержавшего шайбу. А в начале второго периода в его ворота был назначен буллит, который был реализован — 2:0. На 33-й минуте счёт стал угрожающим для волжан, когда «Металлург» реализовал большинство. Но очень быстро уже автозаводцы реализовали «лишнего». Кирилл Ураков удачно подставил клюшку после броска от синей линии — 3:1. Третий период прошёл с преимуществом торпедовцев, однако гол зрители больше не увидели. 15 сентября нижегородцев ждет матч в Уфе против «Салавата Юлаева».