Сборная «Мособлэнерго» по мини-футболу заняла первое место в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы»

В соревнованиях принимали участие 40 команд, которые представляли разные компании и предприятия Подмосковья. Игры проходили по групповой системе. Соперниками сборной АО «Мособлэнерго» стали «Почта России», департамент информационных технологий г. Москвы, «Мосводоканал», «Роскорпорация по ОрВД». Финальный матч сборная «Мособлэнерго» провела с командой Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы. Сотрудники компании выиграли у соперников со счётом 1:0. В сборной АО «Мособлэнерго» по мини-футболу были представители аппарата управления, Домодедовского и Красногорского филиалов компании. Капитан команды Андрей Тизяев сказал, что это были первые в 2020 году подобные выездные соревнования сборной и все игроки смогли продемонстрировать отличные результаты. Сообщается, что лучшим игроком межрегионального корпоративного турнира по мини-футболу «Трудовые резервы» был признан работник Домодедовского филиала Александр Чеус. На время турнира была организована группа поддержки, состоящая из сотрудников АО «Мособлэнерго». На различные турниры по мини-футболу сборная АО «Мособлэнерго» традиционно выезжает примерно три или четыре раза в год. В межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы» команда участвовала первый раз. Напомним, что «Трудовые резервы» является всероссийским физкультурно-спортивным обществом, которое развивает корпоративный спорт, а также занимается массовым вовлечением сотрудников организаций промышленности и членов их семей в занятия физкультурой и спортом. Организация функционирует с 2018 года. Фото: Министерство энергетики Московской области

Сборная «Мособлэнерго» по мини-футболу заняла первое место в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы»