Войти в почту

Виталий Смирнов: «На фоне того, что некоторые спортсмены решают выступать за другие страны, Медведева показала патриотический жест»

«Выскажусь как болельщик. Не хочу оценивать технические детали, никогда этим не занимался. Конечно, хорошо, что у нас люди возвращаются. На фоне того, что некоторые спортсмены принимают решение выступать за другие страны, Женя показала патриотический жест. Как человек Медведева произвела на меня очень хорошее впечатление. В свое время мы с ней и с экс-президентом ОКР Александром Жуковым ездили на исполком Международного олимпийского комитета, где она очень толково выступала, говорила на английском языке. Она произвела очень хорошее впечатление на членов исполкома. Тогда было принято решение, что мы будем выступать на Играх в Пхенчхане», – сказал Смирнов. Евгения Медведева возвращается в группу Этери Тутберидзе Медведева и Тутберидзе: как же они прожили 2,5 года порознь? От конфликта в телеэфире и игнора на стартах до аплодисментов за прокат

Виталий Смирнов: «На фоне того, что некоторые спортсмены решают выступать за другие страны, Медведева показала патриотический жест»
© Sports.ru