Тренер «Родины» — о проигрыше 1:5: горжусь пацанами. Держали «Спартак» в напряжении

Главный тренер «Родины» Денис Лактионов прокомментировал поражение в матче элитного раунда Кубка России со «Спартаком» (1:5). «Поздравляю „Спартак“ с победой. Горжусь пацанами. Сделали максимум, играли все 90 минут, держали в напряжении соперника. Команда у нас молодая. В первом тайме мы играли по счету, во втором вышли, уступая один мяч. У нас было два хороших момента, чтобы сравнять счёт. Но не забиваешь ты, забиваешь тебе. Мы требовали максимум. Что планировали, у нас все получилось. Просто «Спартак» классная команда, которая умеет поднимать темп», — передаёт слова Лактионова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. В матче 1-го тура группового этапа Кубка России «Спартак» со счётом 5:1 разгромил «Родину». По договорённости между клубами, встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Тренер «Родины» — о проигрыше 1:5: горжусь пацанами. Держали «Спартак» в напряжении