«Арарат-Армения» вырвал победу у «Фолы», уступая в два мяча, «Рейнджерс» разгромил «Линкольн»

Определились очередные две команды, которые вышли в третий квалификационный раунд Лиги Европы. «Арарат-Армения» в драматичном матче обыграл люксембургскую «Фолу» (4:3) в дополнительное время. «Фола» по ходу матча вела в счете в два мяча. «Арарат-Армения» благодаря двум пенальти на 91-й и 94-й минуте смог уйти от поражения, а на 113-й минуте Сергей Вакуленко принес армянам победу. В другом матче «Рейнджерс» забил пять голов в ворота «Линкольна» из Гибралтара. По разу отличились Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон и Джермейн Дефо, а Альфредо Морелос оформил дубль. Голы: Мартинес, 16 (1:0), Пиментел, 19 (1:1), Бенси, 56 (1:2, с пенальти), Хаджи, 81 (1:3), Лима, 91 (2:3, с пенальти), Лима, 94 (3:3, с пенальти), Вакуленко, 113 (4:3). Удаления: Кристиан, 43 (А), Пиментел, 91 (Ф). Голы: Тавернье, 21 (0:1), Голдсон, 45+4 (0:2), Морелос, 67 (0:3), Дефо, 84 (0:4), Морелос, 88 (0:5).