Войти в почту

Лекомцев о комике Щербакове: «Я сказал: «Может, майку «Югры» на эфир «Что будет дальше?» наденешь?» Ответил: «Не вопрос»

– Пока команда участвовала в летних турнирах, вокруг клуба разгорелась целая медийная история. Стендап-комик Алексей Щербаков в одном из эфиров появился в свитере «Югры», на котором были подписи многих игроков команды. Ваша там есть? – Конечно, там была и моя подпись. Эту майку я ему вручал здесь, в Ханты-Мансийске. Мы тогда с ребятами ходили на его концерт. Думали, как обратить его внимание на то, что он приехал в такой регион, как ХМАО, чтобы у него осталась какая-то памятная вещь об округе, о регионе. В итоге ничего лучше не придумали: взяли майку, попросили, чтобы написали его фамилию, подписали с ребятами эту майку и на концерте подарили ее, сфотографировались. Я ему в шуточной форме сказал: «Алексей, может, если будет возможность, ты эту майку на эфир «Что было дальше?» наденешь?» Все посмеялись. Он молодчик, сказал: «Не вопрос, пацаны, будет возможность – надену». Человек сказал – сделал, это показывает его порядочность, уважение к тому месту, где он был с концертом, и к людям, которые пришли на его шоу. Воспитанный человек. Было приятно, я не ожидал, на самом деле. Мне партнеры по команде скинули скрин, где он в нашей майке был на шоу. Я нашим ребятам из клуба сказал: «Вы обыграйте эту ситуацию, пользуйтесь моментом. У них по 15-20 миллионов просмотров, и не было маек ни ЦСКА, ни СКА, других клубов КХЛ. Зато была наша майка», – сказал Лекомцев. Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост для тех, кто любит качественный юмор и хоккей 💚💙 Если смотрел выпуск «Что было дальше» с Алексеем Смирновым и Михаилом Шуфутинским, ставь лайк и делись эмоциями с друзьями 😎 Публикация от Официальный аккаунт ХК «Югра» (@hcugra) 3 Сен 2020 в 7:34 PDT

Лекомцев о комике Щербакове: «Я сказал: «Может, майку «Югры» на эфир «Что будет дальше?» наденешь?» Ответил: «Не вопрос»
© Sports.ru