Омичи стали чемпионами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

За честь области боролись Адлет Тюлюбаев и Ирлан Махмудов. В Нижнем Новгороде завершились соревнования по греко-римской борьбе. Соревнования проводятся уже в шестой раз, однако в этом году из-за пандемии без зрителей. На «Кубке Нижегородского Кремля» принимают участие спортсмены из 19 регионов страны, в том числе и нашей области. Так, магистрант факультета физической культуры, реабилитации и спорта ОмГУ им. Достоевского Адлет Тюлюбаев одержал победу над мастером спорта международного класса Алексеем Киянкиным в весовой категории до 72 кг. Также первое место занял и ещё один представитель омской сборной - Ирлан Махмудов. Спортсмен стал чемпионом в весовой категории до 67 кг. Фото из открытых интернет-источников. Сергей Михневич.