Футболисты ижевского «Зенита» сыграли вничью в Новосибирске

Сегодня, 21 сентября, футбольный клуб Зенит-Ижевск провел матч очередного тура Первенства ПФЛ. Коллектив из столицы Удмуртии на выезде встречался в ФК Новосибирск . Хозяева смотрелись активнее в первом тайме, прижав гостей к воротам и создавая опасные моменты. Однако обошлось лишь одним голом в воротах Зенита - быструю атаку завершил точным ударом в дальний угол Дмитрий Бакай на 33-й минуте. К чести гостей, после перерыва они собрались, смогли выровнять игру и даже сравнять счет после углового хлестким ударом ворота Новосибирска поразил Денис Соболев. В оставшееся до конца матча команды обменивались атаками, но забить больше не удалось никому. Итог матча 1:1. 24 сентября наша команда сыграет в Барнауле против местного Динамо . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подрядчик восстанавливает поврежденные вандалами объекты на Центральной площади Ижевска