Московские полицейские заняли призовые места в соревнованиях «Готов к труду и обороне»

2 место в весовой категории св. 85 кг занял старший лейтенант полиции Власов Александр Сергеевич, инструктор группы по РЛС ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве... Московские полицейские заняли призовые места в соревнованиях «Готов к труду и обороне», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). В Москве прошел Кубок Общества «Динамо» по гиревому спорту и Всероссийские открытые состязания по программе испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В соревнованиях участвовали динамовские команды федеральных органов исполнительной власти и ведомственных образовательных учреждений. В составе команды МГО ВФСО «Динамо» в спортивном мероприятии приняли участие сотрудники Московской полиции и показали следующие результаты: в комбинированной эстафете комплекса ГТО – 6 общекомандное место. в личном первенстве по гиревому спорту: 2 место в весовой категории св. 85 кг занял старший лейтенант полиции Власов Александр Сергеевич, инструктор группы по РЛС ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. 3 место в весовой категории до 85 кг занял капитан внутренней службы Джангиров Антон Сергеевич, инструктор группы по работе с личным составом Отдела МВД России по району Москворечье-Сабурово г. Москвы. 19 сентября 2020 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялся Кубок силовых структур Москвы по рукопашному бою памяти В.В. Черникова. Сборная команда ГУ МВД России по г. Москве в составе: Штукина А.С. (УВД по ЮЗАО), Паночкина Н.А. (УВД по ЦАО), Маглиева Э.Б. (УВД по ЗАО), Гачева Е.В., Грачева Р.В. (ОСН «Гром» УНК ГУ) заняла 3 место. 3 отдел УПП УРЛС ГУ МВД России по г. Москве Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).