«Ред Булл Зальцбург» обыграл «Маккаби» в квалификации Лиги чемпионов

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов израильский «Маккаби» из Тель-Авива проиграл австрийскому «Ред Булл Зальцбург» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером, ассистировали судьи на линиях Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт. Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Дан Битон, которому ассистировал Эйлон Алмог. В начале второго тайма равновесие восстановил Доминик Собослаи, который реализовал 11-метровый. На 57-й минуте австрийский клуб вывел вперёд Масая Окугава с передачи Секу Койта. В другом первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов чешская «Славия» сыграла вничью с датским «Мидтьюлланном» со счётом 0:0.