Войти в почту

Тренер «Тобола» Бабаян: «Информация о том, что мы хотим расстаться с Канкавой и Квеквескири, не соответствует действительности»

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал матч десятого тура Премьер-лиги против «Окжетпеса» (1:0) и опроверг слухи об уходе лидеров команды. – Ожидаемо сложный матч, несмотря на то, что «Окжетпес» находится в нижней части турнирной таблицы. Мы знали, что это очень организованная команда, которая очень глубоко опускается в обороне – такие команды сложно вскрывать. Важно было иметь терпение и использовать свои моменты. Знали силу «Окжетпеса» и при стандартных ситуациях, сегодня мы со стандартами справились. У нас были еще моменты, штанга… Еще два-три момента, которые можно было реализовывать. В целом, в таком матче важно было побеждать. Я думаю, что сегодня мы победили абсолютно заслуженно. – В интернете появилась информация, что «Тобол» планирует завершить трудовые отношения с Канкавой и Квеквескири. Можете ли вы опровергнуть эту новость и повлияла ли она каким-то образом на сегодняшний матч? – Я видел эту публикацию. Сразу переговорил с ребятами, объяснил, что эта информация не соответствует действительности. По поводу следующего года еще никаких разговоров с руководством клуба не было. Важно было, чтобы ребята сконцентрировались на своей игре и не отвлекались на такие ненужные темы. Журналист Айдын Кожахмет писал, что руководство «Тобола» приняло решение расстаться с многими футболистами. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана Футбол Казахстана – все новости Хоккей Казахстана – все новости Бокс и единоборства Казахстана – все новости

Тренер «Тобола» Бабаян: «Информация о том, что мы хотим расстаться с Канкавой и Квеквескири, не соответствует действительности»
© Sports.ru