Гатиятулин: «Понимали, в какой хоккей будет играть «Северсталь», но не все получилось»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал минимальное домашнее поражение от «Северстали» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Понимали, в какой хоккей будет играть соперник, но не все получилось. В первом периоде затягивали с началом атаки, сказалась нервозность в передачах. Тем не менее поблагодарю команду, бились с первой до последней секунды, создавали моменты, не смогли их реализовать. Находясь перед воротами соперника, возникает спешка, она мешает завершать моменты. Не удалось сыграть в свой хоккей, подстроились под соперника. В третьем периоде переломили, но забить не удалось. Федотов подчищал наши ошибки. Думали дать сыграть Берглунду, но хорошо провели прошлый матч и решили ничего не менять. В следующем матче сыграет Вилл. Будем ли разбивать звено Полыгалова? Проанализируем игру и примем решение. Таймаут во втором периоде взяли, потому что попались на смене ребята, им нужна была передышка. Физическое состояние у нас нормальное», — передает слова Гатиятулина корреспондент Sport24 Глеб Бурков. Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене