Россыпь медалей на трёх соревнованиях взяли боксёры и кикбоксёры Университета физкультуры

Студенты и выпускники Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма приняли участие в соревнованиях по боксу и кикбоксингу и взяли несколько десятков наград. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Так, на московском чемпионате по боксу студентка вуза Рината Безель победила в весовой категории до 48 килограммов. Также «золото» чемпионата завоевали студенты Руслан Белоусов (57 кг) и Ибрагим Хидиров (91+) и выпускник Владислав Ревуцкий (до 91 кг). Серебряные медали — у Эльмара Гусейнова (63 кг) и Назара Андреева (75 кг), бронзовые — Наби Абдурагимова (57 кг), Шахобжона Шукурова (75 кг) и Эльбруса Акперова (91 кг). -Если бы считали общекомандное место, то у нас было бы первое. Если учесть, что мы были представлены в 10 весовых категориях, то практически в половине завоевали первые места, — цитирует пресс-служба заместителя заведующего по спортивной работе кафедрой бокса и кикбоксинга Владимира Киселева. Также представители РГУФКСМиТ приняли участие во всероссийских соревнованиях по боксу класса, А памяти народного артиста СССР Иосифа Кобзона и в чемпионате России по кикбоксингу. На этих турнирах у студентов и выпускников вуза также было много наград.