NS оценил игру Nigma Esports в рамках OGA Dota PIT Season 3
Стример и аналитик Ярослав Кузнецов - NS оценил нынешнюю игру Nigma Esports в рамках OGA Dota PIT Season 3 без KuroKy.В твиттере он написал:«Gpk реально делает это, но, правда, и на Нигму без Куро смотреть немножко печально. Чувствуется, что проседают в некоторых моментах. Когда ж Куро вернется уже :(».Напомним, что по итогам второго игрового дня Nigma Esports покинули турнир проиграв VP.Prodigy в первом раунде нижней сетки.
Франк Лебеф: «Любой, кто понимает в футболе, видел, что Англия испугалась Аргентины. Она контролировала игру, но резко села назад. Это не Аргентина выиграла, а Англия проиграла»
Испанская федерация хочет продлить контракт с де ла Фуэнте до 2030-го. Тренер выиграл ЧМ и Евро со сборной
Лизаразю о шоу в перерыве финала ЧМ-2026: «Меня это очень раздражало. Когда я хочу на матч, я иду на матч! Если я хочу на концерт, я иду на концерт. Не хочу, чтобы мне что-то навязывали»