«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче с «Брайтоном», пропустив гол на 95-й минуте

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 40-й минуте главный арбитр встречи Крис Кавана назначил пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед», который успешно реализовал нападающий «Брайтона» Ниль Мопе. Через 3 минуты защитник хозяев Льюис Данк отправил мяч в свои ворота, тем самым сравняв счёт. Во втором тайме, на 55-й минуте, форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд вывел гостей вперёд в счёте. На 95-й минуте счёт сравнял хавбек Соломон Марч. «Манчестер Юнайтед» набрал 1 очко и поднялся на 14-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Брайтон энд Хоув Альбион» (4) — на 6-м месте.

«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче с «Брайтоном», пропустив гол на 95-й минуте