Войти в почту

Кахабер Цхададзе: «Сложно играть с командами, которые стараются бросить все силы, лишь бы помешать сопернику играть в футбол»

Его команда минимально одолела «Кызыл-Жар» (1:0) – Сложно играть с командами, которые стараются бросить все силы, лишь бы помешать сопернику играть в футбол и искать счастья лишь в забросах и стандартах. Нам надо было забивать в тех моментах, которые создали. тогда было бы намного легче. Мы сами себе усложнили жизнь сегодня. Думаю, что мы здорово сделали замены и хорошо перестроились с одной схемы на другую. Спасибо футболистам, которые вышли на замену: Махлангу, Жангылышбай, Астанов – они очень здорово вошли в игру и помогли нам выиграть этот матч. Я всегда говорю, что футбол – это командная игра. Не может все зависеть только от одиннадцати футболистов, выходящих в стартовом составе. Нужно чтобы и те, кто выходит на замену, делали свое дело и помогали команде. Футбол Казахстана – все новости Хоккей Казахстана – все новости Бокс и единоборства Казахстана – все новости Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Кахабер Цхададзе: «Сложно играть с командами, которые стараются бросить все силы, лишь бы помешать сопернику играть в футбол»
© Sports.ru