Войти в почту

У «Зенита» подсели батарейки и притупилось эмоциональное восприятие игры, но уровень мастерства никуда не делся. Быстрый гол и контратака принесут победу над «Уфой»

Футбольный эксперт bobsoccer.ru Алексей Андрианов не сомневается в уверенной победе «Зенита» над «Уфой». Московские неудачи "Зенита" получили неожиданное продолжение в Екатеринбурге, где "Урал" элементарно перебегал чемпиона России. У петербуржцев подсели батарейки и притупилось эмоциональное восприятие игры, но уровень мастерства никуда не делся - по подбору исполнителей "Зенит "на голову сильнее команды Вадима Евсеева. "Уфа" увезет очки из Санкт-Петербурга только в том случае, если десять человек будут находиться за линией мяча, а один форвард реализует один из немногих голевых моментов. Однако этого не произойдёт: "Зенит" сделает ставку на быстрый гол (отличится Малком), а во втором тайме поймает раскрывшегося соперника на контратаке (Мостовой). Итого 2:0 в пользу "Зенита". «Зенит» - «Уфа», 2:0. 26 сентября (суббота). РПЛ. 9-й тур. «Зенит» - «Уфа». «Газпром Арена». Начало в 16.30.

У «Зенита» подсели батарейки и притупилось эмоциональное восприятие игры, но уровень мастерства никуда не делся. Быстрый гол и контратака принесут победу над «Уфой»
© Спорт уик-энд