«Ростов» за тайм обыграл «Арсенал», у Хасимото дубль

«Арсенал» и «Ростов» подарили болельщикам яркий первый тайм в матче девятого тура РПЛ. Протокол игры Арсенал Тула Ростов (1:0) Кангва Эванс 9' 13' Чернов Евгений (1:1) 40' Хасимото Кэнто (1:2) 45' Хасимото Кэнто (1:3) (2:3) Кадири Мохаммед 90' Левашов Михаил • Сокол Артём 46' (Кадири Мохаммед ( 46') • Бурлак Тарас • Беляев Максим • Бауэр Роберт 48' • Ковалёв Юрий 34' 70' (Хлусевич Даниил ( 70') • Костадинов Георги • Кангва Кингс 38' 46' (Комбаров Кирилл ( 46' 60') • Ткачёв Сергей 81' (Громыко Валерий ( 81') • Горбатенко Игорь 81' (Аджоев Гурам ( 81') • Кангва Эванс Запасные: Хагуш Анри • Минаев Роман • Шамов Егор • Нигматуллин Артур • Чаушич Горан • Григалава Гиа • Пантелеев Владислав Бабурин Егор • Козлов Алексей • Хаджикадунич Деннис 46' (Чистяков Дмитрий ( 46') • Осипенко Максим • Чернов Евгений 25' • Ионов Алексей 17' 62' (Полоз Дмитрий ( 62' • Ерёменко Роман 90') • Глебов Данил 54' 66' • Норманн Матиас 52' • Хасимото Кэнто 53' • Байрамян Хорен 48' 90' (Долгов Александр ( 90') • Шомуродов Элдор 70' (Логашов Арсений ( 70') Запасные: Тошевски Давид • Поярков Николай • Рудаков Максим • Песьяков Сергей 27 сентября. Стадион "Арсенал (Тула)". Сергей Подпалый недаром рассчитывал на скорость Эванса Кангва, который уже на девятой минуте убежал от всех и обыграл голкипера. Ошибка защитников туляков свела на нет командные усилия, Евгению Чернову никто не мешал замкнуть передачу Алексея Ионова. В концовке 45-минутки пришло время Кэнто Хасимото, который забил два гола подряд, сначала после навеса переправил мяч в сетку плечом, а вскоре удачно сыграл на добивании. Вторая половина запомнилась разве что вторым удалением Данила Глебова за четыре дня. ГОл Мохаммеда Кадири в компенсированное время был запоздалым - «Ростов» победил 3:2.