«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» и одержал третью победу подряд

«Канониры» потерпели первое поражение в сезоне. «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Арсеналом» в третьем туре чемпионата Англии со счетом 3:1. Гости открыли счет на 25-й минуте. Отличился Александр Ляказетт. Уже через три минуты Садьо Мане восстановил равновесие, а на 34-й Эндрю Робертсон вывел хозяев вперед. Окончательный счет в матче установил Диогу Жота, на 88-й минуте забивший свой первый мяч за «Ливерпуль». Мерсисайдцы одержали третью победу в трех матчах и с девятью вместе с «Лестером» и «Эвертоном» возглавили турнирную таблицу АПЛ. «Арсенал» - пятый (6). В следующем туре «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Астон Виллой», а лондонцы на своем поле примут «Шеффилд». АПЛ Третий тур «Ливерпуль» — «Арсенал» — 3:1 (2:1) Голы: Мане, 28. Робертсон, 34. Жота, 88. — Лаказетт, 25.