Футболисты Вологды одержали волевую победу над «Спартаком» в первенстве России «Золотое кольцо»

Накануне в Костроме прошел матч ФК «СДЮСШОР-Вологда» и местного «Спартака». Вологжане обыграли соперника со счётом 3:1. Это стало восьмой победой нашей сборной в Первенстве России по футболу среди любительских команд 3 дивизиона МРО «Золотое Кольцо». Проигрывая по итогам первого тайма 0:1, во второй половине матча команда Вологды смогла трижды забить мяч в ворота соперников. Авторами голов стали Владислав Беляев, Семён Финашин и Виталий Тихомолов. «Мы очень здорово начали игру. На мой взгляд, первые 10 минут были лучшими за сезон. К сожалению, потом Артур Малыгин получил травму, и ребят это выбило из колеи. У нас хороший коллектив, все друг за друга. Все знают, что Артур совсем недавно восстановился», - прокомментировал главный тренер ФК «СДЮСШОР-Вологда» Рудольф Чесалов. «Ребята молодцы, несмотря на то, что после первого тайма проигрывали 0:1, смогли настроится, сравнять счет и под конец матча забить три мяча. Именно в таких матчах куется победный характер команды», - прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас. Следующий матч ФК «СДЮСШОР-Вологда» проведет 4 октября. Вологжане встретятся с ФК «Агат» из города Гаврилов-Ям. Матч пройдет в нашем городе на стадионе на ул. Варенцовой, 1, начало матча в 14:00. Соперник занимает пятую строчку рейтинга Первенства России, в то время как футбольный клуб Вологды лидирует. В копилке наших спортсменов восемь побед, одна ничья и одно поражение.

Футболисты Вологды одержали волевую победу над «Спартаком» в первенстве России «Золотое кольцо»