«Авангард» после трех побед проиграл дома «Витязю», уступив по буллитам

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Балашихе. «Авангард» на своей площадке уступил «Витязю» с результатом 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Гости открыли счет на 24-й минуте. Точный бросок исполнил Евгений Артюхин. «Авангард» отыгрался за 3 минуты и 10 секунд до конца основного времени – Егор Чинахов реализовал большинство. Определять победителя пришлось в серии буллитов. «Витязь» добился победу, а решающий бросок исполнил белорусский защитник Павел Воробей. 3 октября «Витязь» примет рижское «Динамо». 4 октября «Авангард» сыграет в гостях с ЦСКА. КХЛ Регулярный чемпионат «Авангард» (Омск) – «Витязь» (Московская область) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Б Голы: Артюхин (Ларичев, Воробей), 23:52 – 0:1. Чинахов (Зернов, Толчинский), 56:50 (в большинстве) – 1:1. Воробей, 65:00 – 1:2.