Спортсмены из школы на Петрозаводской победили в Московской школьной лиге по плаванию

27 сентября состоялся 2 этап Московской Лиги по плаванию в новом бассейне акватории ЗИЛ. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов СШОР №1. Все они ученики школы №597 «Новое поколение», которая расположена по адресу: Петрозаводская улица, 19А. Об этом сообщает администрация школы на своем официальном сайте. «Команда завоевала 22 медали, из них 7 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых. В общекомандном зачёте наши пловцы завоевали 1 место во втором этапе по количеству медалей», - говорится в сообщении. В этот же день команды ватерполистов, основу которых также составляют ученики школы №597, провели финальные матчи московской школьной Лиги по водному поло в бассейне Торпедо. Результаты ватерполистов: возрастная категория до 17 лет – 2 место, возрастная категория до 13 лет – 3 место.