Войти в почту

Виктория Сливко: «Хочу попасть на Кубок мира и показывать там хорошие результаты, а не так, как у меня иногда получалось»

О целях на сезон: «Хочу попасть на Кубок мира и там бороться. Конечно, хочется показывать хорошие результаты, а не так, как у меня иногда получалось. Думаю, потихоньку мы к этому придем. В этом году мы сделали хорошую работы – и весной, когда я одна тренировалась, и сейчас с Михаилом Викторовичем Шашиловым по его плану тренируемся. Эта работы должна принести плоды. Летом в индивидуальной гонке я проигрывала ногами минуты. Если же сейчас, после проделанной работы, у меня скорость пойдет лучше, думаю, высокие результаты придут. Пандемия, возможно, пошла мне на пользу. Я потренировалась дома одна, без стрельбы, отдохнула. Конечно, иногда была паника из-за того, что давно нет сборов, но все равно продолжала работать в полном объеме. Я тренировалась по плану Андрея Падина. Всегда была с ним на связи, все обсуждала. Он присылал мне план на месяц, я его выполняла. Каждый день после тренировки мы общались, все было под контролем». О критике: «Сейчас я не читаю комментарии и не смотрю новости. Мне это не интересно. Была ситуация, когда я бегала на Кубке мира и у меня был не очень удачный сезон, мне очень много писали комментариев, сообщений в директ в Инстаграм – я была врагом всех болельщиков. Меня это не выводило из себя, но было обидно. Но чтобы я сильно обращала на это внимание или мне из-за этого было тяжелее – такого не было. А сейчас я вообще к этому нейтрально отношусь и даже не знаю, что обо мне пишут». СБР открыл блог на Sports.ru. Сливко рассказала о скорости, хейтерах и вышивке

Виктория Сливко: «Хочу попасть на Кубок мира и показывать там хорошие результаты, а не так, как у меня иногда получалось»
© Sports.ru