Первухин: в "Енисее-СТМ" больше 10 заболевших коронавирусом
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер красноярского регбийного клуба "Енисей-СТМ" Александр Первухин заявил РИА Новости, что в основной команде больше десяти заболевших коронавирусом, но команда должна выйти из карантина к 16 октября, когда пройдет финал Кубка России. Ранее стало известно о переносе первого четвертьфинального матча чемпионата России между казанской "Стрелой" и "Енисеем-СТМ" из-за случаев заболевания коронавирусом в красноярской команде. "Сейчас мы сидим на карантине. У нас больше десяти заболевших. Матчи в плей-офф чемпионата России пока перенесены, но финал Кубка России никто не отменял. По срокам к нему мы должны выйти из карантина. Мы к нему подойдем - другое дело, в каком состоянии и в какой степени готовности", - сказал Первухин по телефону. Финальная игра Кубка России между "Енисеем-СТМ" и "Красным Яром" пройдет 16 октября в Москве.
Милитао о Неймаре: «ЧМ может стать его триумфом, он этого заслуживает. Это кумир многих поколений, его действия на поле говорят сами за себя»
Южная Корея – Чехия: смотреть онлайн прямую трансляцию матча, 12 июня 2026
Первый гол ЧМ-2026 забит на 9-й минуте матча открытия. Киньонес отличился в игре Мексики с ЮАР
Милитао о Неймаре: «ЧМ может стать его триумфом, он этого заслуживает. Это кумир многих поколений, его действия на поле говорят сами за себя»
Южная Корея – Чехия: смотреть онлайн прямую трансляцию матча, 12 июня 2026
Первый гол ЧМ-2026 забит на 9-й минуте матча открытия. Киньонес отличился в игре Мексики с ЮАР