Войти в почту

Кравец о рижском «Динамо»: «Игра с прямым соперником за попадение в плей-офф. «Витязь» настраивался действовать агрессивно»

– Игра была принципиальной, с прямым нашим соперником за попадание в плей-офф, поэтому настраивались действовать агрессивно, больше владеть шайбой. Первый период не удался, хотя ребята и старались. Проснулись во втором, а третий отыграли уже отлично. Наверное, тот факт, что сегодня праздник города, тоже нас вдохновил. Очень рады, то сделали подарок Подольску – уверенную победу с хорошим счетом. Отлично сыграл Ежов, Иванюженкова поздравляю с первым голом в КХЛ. – Почему не попал в заявку на матч Евгений Артюхин, учитывая то, как он выступает в последнее время? – Небольшая травма. Конечно, мы бы хотели, чтобы Женя играл. Но вчера на тренировке он подошел к врачу и сказал, что его беспокоит небольшая болячка. Но сегодня он уже крутил велосипед, и думаю, в следующем матче уже будет участвовать. – То, что вы не выигрывали в основное время дома, тоже стало дополнительной мотивацией сегодня? – Естественно, хорошая игра на выезде – это здорово. Там всегда тяжелее. Но доставить радость своим болельщикам очень хочется. Поэтому рады сегодняшней победе особенно, надеюсь, что теперь дома продолжим выступать удачно, – сказал тренер.

Кравец о рижском «Динамо»: «Игра с прямым соперником за попадение в плей-офф. «Витязь» настраивался действовать агрессивно»
© Sports.ru