Войти в почту

Хачанов о Кириосе: «Я бы хотел, чтобы он приехал на турнир, но он считает, что помогает обществу в борьбе с пандемией. Надеюсь, мы увидимся в Австралии»

«Я вообще очень редко отвечаю на какие-то комментарии, встреваю в перепалки, потому что понимаю, что это абсолютно не нужно – тратить время и энергию. Но в данном случае от него было много неуважительных комментариев по поводу игроков, особенно бывших легендарных теннисистов. Я не так воспитан и просто хотел поставить свою точку зрения – точно так же, как это сделал он. Я не хотел ввязываться в конфликт, но он из ниоткуда получился. У меня не было намеренной цели, и я уже много раз говорил, что у меня никаких проблем с ним нет, мы нормально общаемся. Но следить за действиями и ничего не говорить, отсиживаться я не хотел. А там получилось то, что получилось», – рассказал россиянин Анастасии Мыскиной в эфире Eurosport. В другом интервью после третьего круга Хачанов сказал: «Я бы хотел, чтобы он приехал на турнир, но он считает, что помогает обществу в борьбе с пандемией. И выехать из Австралии сейчас тяжело, я понимаю. Не знаю, будет ли он еще играть в этом году. По-моему, нет. Надеюсь, увидеться с ним в следующем году в Австралии». Хачанов неожиданно поссорился с Кириосом. Тот хотел быть образцом морали, но скатился на детские придирки

Хачанов о Кириосе: «Я бы хотел, чтобы он приехал на турнир, но он считает, что помогает обществу в борьбе с пандемией. Надеюсь, мы увидимся в Австралии»
© Sports.ru