«Химки» пошутили о разгроме «Ливерпуля», вспомнив свой матч с «Краснодаром»

Пресс-служба «Химок» на странице в «Твиттере» пошутила о результате матча «Астон Вилла» — «Ливерпуль» (7:2). «Иногда мы все немного „Ливерпуль“, — говорится в сообщении химчан. К твиту прикреплено фото с матча 8-го тура РПЛ „Краснодар“ — »Химки" (7:2). В матче 4-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» разгромила «Ливерпуль» со счётом 7:2. Встреча состоялась в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Счёт был открыт в начале встречи — на 4-й минуте автором забитого мяча стал Олли Уоткинс, которому ассистировал Джек Грилиш. На 22-й минуте преимущество хозяев увеличил Уоткинс с передачи Грилиша. На 33-й минуте разрыв в счёте сократил Мохамед Салах. Спустя пару минут третий гол в ворота «Ливерпуля» забил Джон Макгинн. На 39-й минуте счёт до крупного довёл Уоткинс с передачи Махмуда Хассана. В начале второго тайма пятый гол забил Росс Баркли с паса Грилиша. На 60-й минуте разрыв в счёте сократил Салах, которому ассистировал Роберто Фирмино. Через несколько минут очередной гол в ворота «Ливерпуля» забил Джек Грилиш с передачи Уоткинса. На 75-й минуте Грилиш оформил дубль с паса Макгинна.

«Химки» пошутили о разгроме «Ливерпуля», вспомнив свой матч с «Краснодаром»