«Северсталь» одержала седьмую победу в сезоне, в гостях обыграв «Барыс»

Череповецкая «Северсталь» в гостях обыграла нурсултанский «Барыс». Встреча проходила на «Барыс-Арене» и завершилась со счётом 3:2. Уже на 27-й секунде встречи Игорь Гераськин с передачи Кирилла Капустина вывел гостей вперёд. Спустя всего две с половиной минуты Адам Лишка с передач Егора Яковлева и Кирилла Адамчука удвоил преимущество череповецкого коллектива. А уже в середине игрового отрезка Лишка оформил дубль. Ему ассистировали Егор Морозов и Тимур Каримов. Следующего гола болельщиком пришлось ждать до середины второго периода, когда Егор Петухов с передач Алихана Асетова и Дмитрия Гуркова отыграл одну шайбу. Спустя всего 48 секунд Кёртис Валк сократил отставание до минимума. Ему ассистировали Джесси Блэкер и Никита Михайлис. Однако на большее хозяев не хватило.