«Локомотив» отыгрался с 0:2 и переиграл московское «Динамо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл московское «Динамо». Встреча проходила на «Арене-2000-Локомотив» и завершилась со счётом 3:2. В середине первого периода 19-летний Егор Брызгалов с передачи Дмитрия Кагарлицкого вывел гостей вперёд. На 5-й минуте второго игрового отрезка Дмитрий Яшкин увеличил преимущество бело-голубых, реализовав численное большинство. Ему ассистировал Юусо Хиетанен. Спустя ровно две с половиной минуты Никита Черепанов с передач Георгия Иванова и Артура Каюмова сократил отставание «железнодорожников» до минимума, а в конце периода Денис Алексеев и вовсе сравнял счёт. Ему ассистировал Артём Ильенко. Победную шайбу в овертайме забросил Атте Охтамаа. В следующей встрече «Локомотив» встретится в Финляндии с «Йокеритом», а «Динамо» отправится в Санкт-Петербург на матч со СКА. Обе встречи пройдут 12 октября.

«Локомотив» отыгрался с 0:2 и переиграл московское «Динамо» в овертайме