«Витязь» — «Амур»: хозяева забросили три шайбы за 75 секунд

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Витязь» принимает в Подольске хабаровский «Амур» (5:2, завершился второй период). Подмосковная команда проигрывала после первого игрового отрезка со счётом 0:2, однако хозяевам удалось изменить ситуацию на льду. Дмитрий Лугин реализовал буллит, а затем точными бросками отметились Святослав Гребенщиков и Александр Дергачёв. «Витязь» забросил три шайбы за две минуты 75 секунд. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.